Какие документы нужно подавать для получения ВНЖ для ребенка в Казахстане?
Меня зовут Светлана. Хочу узнать, я гражданин Казахстана, получившая РВП, моя дочь следует по паспорту ей 12 лет, нам нужна подавать на неё РВП или мы можем сразу подавать на ВНЖ? Спасибо!
Лучший ответ
По прибытии в РФ дочь следует прежде всего поставить на миграционный учёт, после чего- оформите ей РВП
Миновать стадию РВП невозможно