ДДУ застройщика не выполняется - возможно ли подать жалобу о мошенничестве?
Спасибо, но я не хочу расторгать договор (тем более, что у меня переуступка доли), неустойку взыскивать надо, когда будет Акт приема-передачи ( а то если подать сейчас, а сколько времени еще пройдет до завершения строительства?). Поэтому я хотела бы написать в прокуратуру. Возможно ли подать на мошенничество, так как застройщик обещал одно, деньги взял, но не исполняет обязательства. Спасибо
Есть несколько вариантов решения вопроса - от расторжения договора до взыскания неустойки.