Проблемы с приватизацией участка в садоводстве - задержка документов и требования нового председателя.
В апреле прошлого года начали заниматься приваьизацией участка в садоводстве. Председатель подписал спраку, дающую право на приватизацию. Подали документы на проведение геодезии. Пока геодезическая фирма занималась нашими документами, в садоводстве начались перевыборы председателя. В феврале этого года подали документы а многофункциональный центр на оформления земли, собрпв все документы. Через положенное время нам не отдали документы, а сказали, что справку должен выдать новую и подписать новый председатель, который не является даже членом садоводства. Что делать?
В МФЦ неправы прежняя справка действительная Вы можете написать жалобу в прокуратуру