1200 с копейками без предупреждения списаны с зарплатной карты Сбербанка - что делать?
С зарплатной карты сбербанка без предупреждения списаны 1200 с копейками каким-то Retail RUS NIZHNIY NOVGOROD OSB 9042 9998. Поискала в интернете, нашла, что по указке суд приставов такое возможно. Да есть долги, но решаю через приставов, клгда приходят от них письма счастья своевременно. А тут даже не знаю за какой неплатёж вычли. Мои действия?
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в банк и закажите расширенную выписку по счету и посмотрите куда деньги списали.