Виновник ДТП скрылся у меня остался его номер авто я вызвал ДПС что делать дальше.
Виновник дтп скрылся у меня остался его номер авто я вызвал дпс что делать дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ждите ДПС и пуст составляют документы
Вы мне очень помогли, спасибо!
ждите сотрудников ДПС оформляйте аварию, указывайте номер виновника, они его вычислят, Вас вызовут для выдачи Вам протокола по аварии, и номером его полиса ОСАГО и с ним Вы пойдете в свою страховую компанию за выплатой, если у него нет ОСАГО то можете делать независимую оценку и предъявлять иск в суд на виновника, если нужна помощь обращайтесь
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!