Как бороться с нежеланным присутствием бывшего мужа и угрозами нарушения моей физической неприкосновенности в моем собственном жилом помещении?

У меня такая проблема, мать пускает домой бывшего мужа, который не имеет права жить здесь и находится, так как не имеет не прописки и вообще никак не относится к данной жил площади, а так же угрожает мне физической расправой. На данный момент они разведены и оффициально он никем не приходится даже матери. Жить так невозможно, незнаю что делать и куда обратится? В конституции жи есть статья о неприкосновенности жилища? Но что делать если она имеет право здесь жить и пускает его, и я прописан здесь.
Лучший ответ

Если вам угрожают физической расправой, нужно обращаться в полицию

Если мать – собственник дома, имеет право его вселить

Мне не понравился Ваш ответ.