Права бабушки на наследство - обязательная доля и ситуация с квартирой
Моей бабушке 92 года. Ее муж получил от государства в подарок квартиру и завещал ее своей племяннице. Имеет ли бабушка право на обязательную долю наследства (она не на инвалидности)
Лучший ответ
Да, бабушка имеет обязательную долю в наследстве, так как она нетрудоспособна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!