Имущественный спор после развода - права на компьютер без документов о владении
С бывшем супругом в браке были год. Проживали совместно с моей мамой. Имеется совместный ребенок. Он был не прописан на данной жил площаде. В момент брака он покупал компьютер в подарок другу. В разводе уже год. В судебном приказе написано что имущественных споров нет. На данный момент он собирается подать в суд на раздел данного компьютера. Документов на него у него нет. Сылается что компьютер при покупке оформлен на него. На что он может расчитовать? Как мне доказать что компьютера у меня в собственности нет?
Можно приводить любые доказательства, в том числе свидетельские показания
Это не вы а ваш бывший муж на основании стст55 и 56 ГПК РФ должен доказывать что компьютер есть у вас в собственности