Что произойдет с квартирой умершего отца, если она не приватизирована и есть долг?
У меня умер отец, осталась от него комната, кроме него там никто не прописан. Я у него одна дочь. Жена есть у него. Квартира не приватизирована. И долг за квартиру большой.
Хотелось бы узнать, т.к квартира не приватизирована, она достанется в любом случае государству? Или есть шанс попытаться на ее права?!
Лучший ответ
Здравствуйте! Если заявление на приватизацию не подавал, то шансов нет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Комната в квартире принадлежит муниципалитету ... Попытаться ? Можете попробовать ... На вскидку, вариант есть ... Только для однозначно ответа на Ваш вопрос недостаточно информации ...
Шансов абсолютно никаких.