Подскажите, пожалуйста, имеют ли ближайшие родственники право на эту комнату или она безоговорочно отходит государству?

У нас умер родственник, проживающий в комнате в комунальной квартире. Кроме него там никто прописан не был, комната не приватизирована. Подскажите, пожалуйста, имеют ли ближайшие родственники право на эту комнату или она безоговорочно отходит государству?

Спасибо заранее,

С уважением,

Ольга.

Лучший ответ

Необходимо срочно обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением. При необходимости, обращайтесь по e-mail.

В данном случае родственники на эту комнату не имеют никакого права, и комната отойдет государству