Оплачены все долги по коммунальным платежам - будут ли проблемы с выездом за границу?
Были долги по коммун. Платежам за 6 месяцев. Все долги оплатила 06.07.15. Собираюсь за границу 18.07.15. Могут ли меня не выпустить из страны? Насколько мне известно, в суд за долги на меня не подавали.
Если не было постановления пристава о запрете выезда, а оно могло быть только в том случае, если имеется решение суда о взыскании с вас задолженности, то никакой информации на границе о запрете выезда быть не может.
Здравствуйте! Запрет на выезд из Российской Федерации применяется только судебным приставом-исполнителем на основании вступившего в законную силу решения суда. Если судебным решением с Вас долги не взыскивались, то и запрета на выезд быть не может.
Если в суд не подавали, то и запрета на выезд быть не может