Как избавиться от назойливых звонков с требованиями вернуть долг с указанного номера?
Ежедневно по несколько раз в день звонят с указанного номера с требованием позвать гражданку. М... и требованием вернуть сумму, которую она должна. Ежедневные ответы, что никакая гражданка М... нам не известна и что это какие-то ошибки, не спасают от бесконечных звонков с разных телефонов от организации с головным телефоном 88002007040. Что предпринять?
«Национальная служба взыскания» (ранее Долговое агентство «Пристав»)
117393 Россия, Москва, ул. Профсоюзная, д.56
Ближайшая станция метро: Новые Черемушки
+7 (495) 363-13-30
inform@NRService.ru
Советую вам отвечать так: ФАМИЛИЯ? ИМЯ? ОТЧЕСТВО? ДОЛЖНОСТЬ? И ПОКА НЕ ОТВЕТЯТ ТВЕРДИТЬ ОДНО И ТОЖЕ