Как справиться с назойливыми звонками от коллекторов, адресованными Марии Ивановне, которую мы не знаем?
Проблема у мужа. На его номер телефона постоянно звонят представители банка просят Марию Ивановну. Она должна банку. Мы ее не знаем и не знали никогда. Это продолжается несколько месяцев, коллекторы звонят с разных телефонов. Обращались в полицию бесполезно. Что делать?
Добрый день
вероятно вам нужно самим приехать в коллекторское агентство и поставить точки над и
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день. Обратитесь в банк от лица которого поступают звонки и напишите заявление об изъятии Ваших персональных данных.