Вопрос возможности обращения в суд с соглашением о выплате алиментов после отказа бывшего мужа.

У меня инвалидность 2-й группы. После развода составили с бывшим мужем соглашение о выплате мне алиментов (у нотариуса не подписывали, только его и моя подпись). Первое время платил, сейчас отказался. Можно ли с этим соглашением обращаться в суд или это просто наша договоренность?
Лучший ответ

Здравствуйте. Соглашение об алиментах обязательно должно быть удостоверено нотариусом. Вам нужно подавать на алименты в суд.