Банк Тиньков требует доплату после погашения долга по кредитной карте - что делать?

Банк тиньков подал в суд на меня за долг по кредитной карте. Получив решение суда и исполнительный лист у приставов я оплатила сумму указанную в решении суда, т. по исполнительному листу. (банк просил 106000+судебные издержки, суд вынес решение 103000+издержки), но банк опять звонит и требует доплатить какие то деньги. У судебных приставов вопросов по оплате нет. мне выдали 2 справки о получении денег (платила двумя суммами). Прав ли банк и что мне делать дальше?

Лучший ответ

Вы исполнили решение суда!

Банк считает обратное- имеет право подать в суд на основании ст3 и 131-132 Гпк рф