Проблема с непогашенным долгом по банковской карте - Какие действия предпринять после оплаты судебным решением?
У меня такая ситуация, взяла в 17 лет карту на сумму 600 рублей. Не платила. Не пользовалась, проще говоря забыла про неё! В 2014 году пришло письмо, о заочном вынесении решения. Точнее копия заочного решения. В суд никто не вызывал. Я подала ответное заявление в суд. Прошло несколько судебных заседаний! Ни один представитель банка в суд не явился. Суд вынес решение. На основании решения суда я заплатила деньги. Но банк требует остальные. (заплатила по суду 3500, а требуют 19 тысяч.) Звонит какой то восток финанс отдел до судебный, требует платить долг уже в Бин банк! Что делать и куда идти, ведь по суду я оплатила, и в судеебном решение сказано что в остальных штрафных санкциях банку отказать!
Лучший ответ
Здравствуйте, никому и ничего не платите. Коллекторам поясните, что долг вами погашен в полном объеме по судебному решению.