Таганрог, 11.07.2015, 18:40

Вопрос о нарушении прав человека - требования немецких телекоммуникационных фирм о заключении долгосрочных договоров

Вопрос №7361766 из г. Таганрог
опубликован 11.07.2015, 18:40
Является ли нарушением прав человека требование немецких телекоммуникационных фирм о заключении договора на поставку услуг сроком не менее чем на 2 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно читать Ваш договор.

12.07.2015, 14:07

Бывает договор поставки товара, а бывает договор оказания услуг. Так что у Вас? Подробно.

11.07.2015, 19:28

Договор - это соглашение сторон.

Исполнитель вправе при заключении договора предлагать определенный срок.

Вы можете согласиться или нет.

12.07.2015, 17:17

Я заключил договор на подключение интернета но все фирмы в германии заключают договора сроком на 2 года Я не могу заключить договор на полгода или на один год В России я заключаю договор на тот срок которы мне необходим

11.07.2015, 23:19

Если речь идёт о Германии - Вам лучше обратиться к немецким юристам.

12.07.2015, 14:08

В германском ГК в основу договорного права положен классический буржуазный принцип свободы договора.

Сторона договора предлагает свои условия, а вы или соглашаетесь или нет.

12.07.2015, 17:22