У нас в двухкомнатной квартире прописаны 4 человека: муж,я,дочка и её молодой человек.
Екатерина! Между супругами имущество делится только в том случае, если оно находится в собственности. К сожалению, Вы не написали, квартира в собственности или нет. Если да, то кто конкретно собственник и в каком порядке получено право собственности – это принципиальные моменты в Вашей ситуации.
Уважаемая, Екатерина! Имущество приобретенное (купленное) в браке, поделится между Вами и мужем в равных долях. Если Вы и о квартире тоже, то нужно знать, кому она принадлежит, и когда, и по какой сделке приобретена.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская