Разделение муниципальной квартиры при разводе - судьба дочери и действия в случае отказа мужа от приватизации
Как можно поделить муцпальную квартиру если прописаны муж, дочка и жена. Жега хочет развестись и выйти замуж за другого человека. Что останется дочке? Какие действия нужно предпринять если муж не согласен на приватизацию. Муж ответственный квартиросъёмщик.
Лучший ответ
Социальное жилье на доли между членами семьи не делится... В случае замужества жены (повторного) Вы ее просто выпишете как утратившую связь с семьей...