LSN Messenger
Майкоп, 11.07.2015, 20:00

ID 762325 вот номер обращения в прокуратуру, но как по нему узнать результат непонятно. Подскажите пожалуйста.

Вопрос №7362191 из г. Краснодар
опубликован 11.07.2015, 20:00
ID 762325 вот номер обращения в прокуратуру, но как по нему узнать результат непонятно. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Как я понял , вы обращались в прокуратуру. через интернет приемную. если в течении 10 дней Вам не поступит ответ-сообщение-обратитесь повторно и сошлитесь на номер первого обращения.Ответ обязательно поступит.

11.07.2015, 20:05
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Как бы ответ пришел, что они вроде принято, но это уже тоже давно было 3-4 недели назад

11.07.2015, 20:42

Добрый вечер! Рассматривают жалобу либо заявление в течение одного месяца

11.07.2015, 21:47

Если Вы обращались В Генеральную через интернет-приемную- пишите сейчас повторно ,сошлитесь на номер первого обращения. Если не в Генеральную прокуратуру- то ,действительно, Ваше обращение будет рассмотрено в течении месяца.

11.07.2015, 22:55

Юридические услуги в Краснодар