ID 762325 вот номер обращения в прокуратуру, но как по нему узнать результат непонятно. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Как я понял , вы обращались в прокуратуру. через интернет приемную. если в течении 10 дней Вам не поступит ответ-сообщение-обратитесь повторно и сошлитесь на номер первого обращения.Ответ обязательно поступит.
Ответ отключен модератором
Как бы ответ пришел, что они вроде принято, но это уже тоже давно было 3-4 недели назад
Добрый вечер! Рассматривают жалобу либо заявление в течение одного месяца
Если Вы обращались В Генеральную через интернет-приемную- пишите сейчас повторно ,сошлитесь на номер первого обращения. Если не в Генеральную прокуратуру- то ,действительно, Ваше обращение будет рассмотрено в течении месяца.