Межевание одного дома - нужно ли, и как поступить правильно?
У нас один дом.1
У нас один дом.1/2 дома моя, другая сына. Сын требует межевание. Нужно ли это мне я сомневаюсь? С Вашей точки зрения. Как мне поступить правильно.
Уважаемая Галина Михайловна! Вопрос о том, нужно этими хлопотами " заниматься либо нет, можете разрешить только самостоятельно и советчиков не слушайте. Что же касается информации по "теме" для принятия решения, то милости прошу на очную консультацию, поскольку краткий комментарий без обоснования и аргументов будет Вам не понятен, а его расширенным вариантом можно заниматься до утра и хорошо, если только завтрашнего дня. Дату, время и место встречи рекомендую согласовать в переписке за сайте либо созвонившись со мной по № 8 (351) 905-28-12. До связи.