Москва, 11.07.2015, 20:59

Сроки и процедура дорасследования - как узнать информацию о возвращении дела прокуратурой и права следователя

Вопрос №7362545 из г. Москва
опубликован 11.07.2015, 20:59
Вопрос в следующем. Каковы сроки дорасследования, если прокуратура вернула уголовное дело следователю? Как можно официально узнать информацию было ли данное уголовное дело в прокуратуре и на каком основании отправлено на до расследование? Имеет ли право следователь, без разрешения прокурора продлевать дело по личной инициативе? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Официально узнать" может Ваш адвокат. Мы не знаем все нюансы. Ваш адвокат-да.

11.07.2015, 22:02

Все эти вопросы необходимо адресовать Вашему адвокату. За что Вы ему деньги платите?

11.07.2015, 21:54

Никто не знает ньюансов.следователь ничего не говорит.Якобы дело у ее начальницы и она следователю но не показывает.Следователь говорит,что начальница только сказала печатай продление.

11.07.2015, 22:45

Вам следователь и не скажет. Адвокату-да.

11.07.2015, 22:47