Крупки, 11.07.2015, 22:15

Можно ли выехать на заработки в Россию если есть судимости.

Вопрос №7362947 из г. Крупки
опубликован 11.07.2015, 22:15
Можно ли выехать на зароботки в Россию если есть судимости.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброй ночи. Если у вас есть ограничени со стороны уин, то нельзя.

11.07.2015, 22:21

Скажите пожалуйста еще... Если иск но не соискательный... с Гай

11.07.2015, 22:56

Отвечаю пожалуйста. Иск не соискательный с Гай.

11.07.2015, 23:16