Имеет ли право пристав арестовать и снять деньги со счета?
Арестовали и сняли деньги со счёта в банке более 50% у пенсионерки. Имеют ли право высчитывать с пенсии 50% и более?
Лучший ответ
Здравствуйте!
более 50% не имеют права.
Кто арестовал ? Судебные приставы?
Судебные приставы не знаю какие деньги поступают на счет . поэтому вам нужно написать заявление старшему судебному приставу, пояснить что на счет поступает пенсия и тогда более 50% не будут снимать
Спасибо большое! Вы мне очень помогли.