Возможно ли наложить запрет на сделки с недвижимостью перед разводом? И как это сделать?
Предстоит развод с мужем, пока не подала в суд, но для безопасности хочу наложить запрет на совершение сделок с недвижимостью.
Подскажите пожалуйста, возможно ли это сделать? Если да то каким оброзом?
Хочу подчеркнуть что право собственности зарегестрированно на имя мужа хотя недвижимость была нажита вместе. Может ли он без моего ведома или согласия совершить какие либо действия с квартирой?
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Без Вашего согласия никаких сделок с квартирой он сделать не может.
да может, подавайте иск и одновременно заявляйте ходатайство о запрете регистрационных действий