Несоответствие заказанного - как вернуть деньги за платье низкого качества в свадебном салоне?
Такая проблема.. В свадебном салоне мерила платье которое очень понравилось, заказала такое же у них только другим цветом и оставила задаток. Через месяц я приезжаю в салон а платье не то, качество хуже, не копия а сшито наподобие, меня убедили что это нервы и я его забрала (большая ошибка). Вернувшись домой, поняла что это точно не то, вспоминая первое платье, магазин отказывается продать то первое платье ссылаясь на то что оно продано да и вообще менять отказывается и возвращать деньги. Что мне делать?
Пишите претензию в салон на основании закона о защите прав потребителя.