Североморск, 12.07.2015, 00:01

У меня Mercedes vito а по документам Mercedes 307 d. замена кузова и двигателя.

Вопрос №7363346 из г. Североморск
опубликован 12.07.2015, 00:01
У меня mersedes vito а по документам mersedes 307 d. замена кузова и двигателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем Ваш вопрос?

12.07.2015, 01:03

Как продать автомобиль. Бес последующих проблем.

12.07.2015, 01:05

Единственный способ заставить зарегистрировать конструктор - это пройти сертификационные испытания данного автомобиля где-нибудь в НАМИ. Думаю, что расходы на подобные мероприятия значительно превысят стоимость приобретения нового автомобиля, а потому полагаю, что проще распродать его на запасные части

12.07.2015, 01:15