У меня Mercedes vito а по документам Mercedes 307 d. замена кузова и двигателя.

У меня mersedes vito а по документам mersedes 307 d. замена кузова и двигателя.
Лучший ответ

И в чем Ваш вопрос?

Как продать автомобиль. Бес последующих проблем.

Единственный способ заставить зарегистрировать конструктор - это пройти сертификационные испытания данного автомобиля где-нибудь в НАМИ. Думаю, что расходы на подобные мероприятия значительно превысят стоимость приобретения нового автомобиля, а потому полагаю, что проще распродать его на запасные части