Как в Сочи завести уголовное дело по факту мошенничества в юридической фирме ООО Альянс-Финанс?
Обратилась на этом сайте в юридическую фирму ООО Альянс-Финанс за помощью в бракоразводном процессе, оплатила 35000, отослала им документы вместе с договором подписанным в одностороннем порядке, но допустила ошибку, письмо отправила без описи и уведомления. На суд представитель не явился, телефоны не поднимали ни на меня, ни на моего представителя. Я нахожусь в декрете, возможности выехать в Краснодар нет, неоднократно просила расторгнуть договор и вернуть деньги за невыполнение обязательств. Пошел 2 мес, мне начали хамить и и.о. Директора Воронцов Д.В. прямым текстом говорит, что я ничего не докажу. Заявление в прокуратуру уже составила, скриншоты оплаты и писем есть, мой вопрос состоит в том, как завести уголовное дело по факту мошенничества, если документов нет? Куда подавать в суд, если я нахожусь в Сочи?
Иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей можно подавать по своему месту жительства (ст. 29 ГПК РФ)
Позвоните мне и все обсудим....