Прокуратура Воронежа игнорирует мои заявления о мошенничестве в ЖКХ и требует неправомерную оплату
Куда можно пожаловаться на БЕЗ действие районной прокуратуры?в последнем заявлением я указал что прошу не пересылать в другие инстанции заявление зарегистривано в (ка кооооомто журнале)
Вы можете подать жалобу на действия прокуратуры района в вышестоящую прокуратуру либо обжаловать в суд (ст. 1 ФЗ "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан").