Что дальше после написания заявления в администрацию города и прокуратуру о принятии меня в опеку?

Вопрос №9162084 из г. Находка
опубликован 18.12.2015, 07:50

Я ребенок сирота, мне 23 года, я написала заявление в опеке попечительства приложив документы, мне дали отказ в письменной форме, написала заявление в администрацию города прокуратуру сказали что свяжутся со мной в течении 30 дней. Скажите каков может быть их вердикт что они могут сказать после принятого мною заявления.. сразу суд будет или что? вообщем какие могут последующие действия? Со стороны прокуратуры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следовало самой отказ органов опеки обжаловать в суде. Прокурор Вам так и ответит.

18.12.2015, 08:21

Я думаю что лучше сначала обратиться в прокуратуру чтоб прокуратура сначала поддержала

18.12.2015, 08:40
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следовало самой отказ органов опеки обжаловать в суде. Прокурор Вам так и ответит.

18.12.2015, 08:21

Вам 23 года и Вы в состоянии защищать свои права сами.

18.12.2015, 08:43