Москва, 12.07.2015, 00:45

Молодому человеку, уехавшему к родным в Баку, грозит призыв в армию; однако, собираясь вернуться в Москву и получить гражданство, ему могут отказать в выезде из страны?

Вопрос №7363456 из г. Москва
опубликован 12.07.2015, 00:45
Если молодой человек сейчас уехал к родным в Баку, он подлежит призыву в армии но хочет вернуться обратно в Москву, и получить гражданство, его могут не выпустить из его страны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если он граждарин Азербайджана, то могут устроить проблемы с выездом.

12.07.2015, 01:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, он гражданин Азербайджана. То есть кго могу не выпустить из страны пока он не отслужит? Хотя ему еще даже повестку не прислали? А в этой ситуации никак нельзя вернуться обратно в Москву?

12.07.2015, 08:27

Если повестку не прислали, то призыву не подлежит. Пусть выезжает.

12.07.2015, 14:09