При начислении пенсии не засчитали стаж работы гл фермерского х-ва.
При начислении пенсии не защитали стаж работы гл-й фермерского х-ва.
Лучший ответ
Так как Вы были освобождены от каких-то уплат, а в стаж засчитывается при условии уплаты страховых взносов.
Присоединяюсь к первому ответу, но поосторожней. Конечно в суд, но... От всех ли платежей были освобождены, или с ПФ надо было дружить, да Вы не знали?
Я по этому вопросу даже не сориентируюсь. ПФ однозначно быдет давить на отсутствие регистрации в ПФ и уплаты.
Здравствуйте, Александр, и чего Вы ждете? Обращайтесь в суд.