Как разделить квартиру после развода, если есть двое детей разного возраста?
Развелись год назад, раздела имущества не было, имеются двое детей: совершеннолетний и не совершеннолетний, осталась квартира купленная в браке кто на какие доли наследства имеет право?
Лучший ответ
наследники первой очереди - супруг, дети и родители умершего, все в равных долях