Северск, 12.07.2015, 06:44

Как продать квартиру в Северске и купить дом в другом регионе, используя материнский капитал?

Вопрос №7363939 из г. Северск
опубликован 12.07.2015, 06:44
В собственности квартира в Северске Томской области. Вопрос: как одновременно продать её и купить дом в другом регионе (Курская, Белгородская обл. или Алтайский край) равноценно с использованием материнского...
Лучший ответ
Рекомендуется

Как выбрать риэлторскую фирму? Нет доверия? Если им не очень выгодно - в лучшем случае затягивают процесс ... Вопрос : алгоритм действий самостоятельно?

13.07.2015, 08:04

обратитесь в риэлтовскую фирму, которая окажет услуги по продаже и подбору недвижимости.

12.07.2015, 21:04

В риэлтовскую фирму всегда успею обратиться. Подобрать и сам могу.

13.07.2015, 06:58

Ну а в чем проблема тогда?

13.07.2015, 07:51

Как выбрать риэлторскую фирму? Нет доверия? Если им не очень выгодно - в лучшем случае затягивают процесс ... Вопрос : алгоритм действий самостоятельно?

13.07.2015, 08:04