Санкт-Петербург, 12.07.2015, 07:25

Как избежать правовых проблем при разнице в возрасте с партнером?

Вопрос №7364057 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.07.2015, 07:25
Мне 21 девушке 16 не хочу чтоб меня по сад или, она хочет близости но я боюсь. Потому что могут посадить. Все по обоюдному согласию, но у девушек все меняется и она может шартажировать этим? Что делать. Или как смешно это не звучала расписка или какой то документ поможет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вашей девушке 16 лет, то никто Вас не посадит. Разве, что она напишет заявление об изнасиловании.

12.07.2015, 07:27

Я имею ввиду что у нее часто либо поменяеться, от она будет шантажировать. Не как не зафексировать документально чтоб обезопасить себя что.это по обоюдному согласию?

12.07.2015, 07:29

Если исходить из этих опасений, то и 35-летняя подруга сможет Вас шантажировать.

12.07.2015, 07:32

БЕРИТЕ ПЕРЕД КАЖДЫМ ПОЛОВЫМ СНОШЕНИЕМ РАСПИСКУ ЧТО ДЕВУШКА ДОБРОВОЛЬНО ОТДАЛАСЬ ВАМ

12.07.2015, 07:32