Замужество между гражданкой Украины и гражданином России - как оформить школьное обучение для ребенка и упростить процесс
Я гражданка укроины, хочу росписаться с граждонином россии, у меня есть шестилетняя дочка, хочю отдать ее здесь в школу, что для этого Нада и упростит ли замужество весь процесс?
Лучший ответ
Здравствуйте! для вступления в брак вам нужны следующие документы:
1. Заявление о вступлении в брак;
2. Паспорта;
3. Справка о том. что не состоите в другом зарегистрированном браке;
4. Квитанция об уплате пошлины.
особо не упростит.Но плюсы будут.Вам нужно обратиться в УФМС по месту регистрации