Муж отказался от совместного имущества в пользу жены, также являющейся матерью инвалида-ребенка. Подлежит ли это имущество наследованию?

Муж при жизни отказался от совместно нажитого имущества в мою пользу (дарственная нотариально заверина). Могут ли дети претендовать на наследство? Ребенок от первого брака инвалид.
Лучший ответ

Любовь, имущество, которое муж передал Вам по договору дарения, после смерти мужа не будет являться наследственной массой, поскольку оно уже не принадлежит Вашему мужу. Следовательно, ребенок мужа на это имущество (как на наследство отца) претендовать не может.

Вы мне очень помогли, спасибо!