Может ли банк подать в суд за частичную оплату кредита без просрочек?
Скажите пожалуйста, если по кредиту платить ежемесячный платеж не полностью, а только часть насколько позволяют финансы, но без просрочек, может ли банк подать в суд за неуплату. Спасибо!
Лучший ответ
Если имеется задолженность по кредиту, банк может обратиться в суд в любое время
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Может, и скорее всего так и поступит.
Благодарю Вас за полезную консультацию!