Пользователь 9111.ru

Пенсионер-малоимущий ищет помощь в составлении ходатайства для автоэкспертизы

Необходима помощь в составлении ходатайства о проведении автоэкспертизы с постановкой вопросов перед экспертом. Пенсионер, малоимущий.
Лучший ответ

Здравствуйте! данные услуги платные.

согласен

Можете обратиться в нашу фирму завтра с документами, мы проанализируем всю ситуацию в комплексе, дадим развернутый ответ и выработаем правовую позицию по делу, также решим вопрос о целесообразности назначения автотехнической, трасологической экспертизы по данному делу. Работаем с 10 часов до 19 часов, Стачки 63