Остановка ДПС - обвинение в управлении автомобилем со спорной подписью протокола
Я хозяин авто ехал на заднем сидением за рулем сидел брат. Сотрудники дпс остановили и обвинили в том что я управлял авто оформили протокол без подписи.
Лучший ответ
Без подписи- это ничего. Если бы Вы подписали с возражениями, тогда это являлось бы доказательством, а так- Вы не возражали.