Остановка автомобиля - девушка на заднем сиденье, составлен протокол за передачу ТС лицу без прав - что ожидать на рассмотрении дела начальником ГАИ?
Ехал на автомобиле на заднем сидение сидела девушка остановили сотрудники дпс и начали составлять протокол за передачу т/с лицу не имеющему право на управления т.е. на девушка. По версии дпс когда авто остановилось я перелез за руль а она назад. Составили протокол на меня и её.мы в объяснениях написали что не согласны т.к. я был за рулём а она сидела сзади. Про видеозапись с регистратора речи не было. Что ждать на рассмотрении дела начальником гаи?
Здравствуйте. Этот вопрос рассматривается мировым судьёй. Отстаивайте свою позицию и требуйте доказательств в соответствии со статьей 1.5 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях