Нанесение тяжкого удара железной битой голове - проблемы с полицией и медицинской помощью
Ударили железной битой по голове 4.07.2015 г пластина разломилась на 2 части я нахожусь в БСМП сегодня 12.07.2015 г но полиция ЛЕНИНСКОГО района№4 всё едит ко мне я звоню отвечают жди завтра вот так всё это прошедшее время и говорят, что делать.
Подать жалобу в прокуратуру района, или отдел собственной безопасности УМВД - (495) 667-74-47 («горячая линия» для обращения по вопросам нарушения прав и законных интересов граждан сотрудниками органов внутренних дел, а также для сотрудников органов внутренних дел для обращения с информацией о фактах склонения их к действиям коррупционного характера и иным правонарушениям, связанным с процессом исполнения должностных обязанностей)