Мошенническое смс о прибытии пристава - что делать?

Сегодня пришло смс о том что завтра придет пристав описывать имущество. Звоню на этот номер мне отвечают что это пристав из вахитовского районного отделения приставов называет фамилиюимя отчество и предлогает платить. Я звоню в эту службу мне отвечают что такой там не работает и на меня у них ни чего нет. что мне делать?

Лучший ответ

Ничего платить не нужно, если нет решения суда или судебного приказа относительно взыскания с Вас задолженности. Скорее всего это коллекторы.