Правила оформления документов для путешествия в Турцию с детьми и роль доверенностей
Лечу в Турцию с дочкой (8 лет) и дочкой подруги (16 лет). Нужна ли мне доверенность от мужа подруги? Или хватит доверенности от подруги? И нужна ли доверенность мне на дочь от моего мужа?
Заранее спасибо за ответ.
Для Выезда Вашей дочери с Вами не нужно ничего. Для дочери подруги нотариальное согласие от любого из родителей.
Здравствуйте. В данном случае, от обоих родителей.
Доверенность вообще не нужна. Так как доверенностей на детей не существует. А вот нотариальное согласие на выезд дочери подруги, нужно. И его достаточно только от матери.