Как составить доверенность для выкупа заложенного кольца в ломбарде и нужно ли указывать паспортные данные мужа?
Мой муж перед арестом заложил кольцо в ломбард. Мне нужно сделать доверенность для выкупа этого кольца. Как мне поступить. Есть ли какая нибудь спец форма этой доверенности или можно в произвольной форм. И нужно ли писать в этой доверенности паспорные данные моего мужа. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
доверенность должна быть нотариальной, либо заверенной администрацией, где он сидит. какая угодно, но чтобы в ней было прописано про ломбард и кольцо