Особенности выхода из мест лишения свободы в РФ - сокращение сроков и условия освобождения
Здравствуйте!!! Варианты есть разные! надо конкретно Вашу ситуацию знать. Тут возможно и УДО и применение положений закона, которыми в Уголовный Кодекс внесены изменения относительно сроков наказания и замена неотбытой части наказании более мягким видом наказания. Вам лучше взять приговор, иные состоявшиеся судебные решения, которыми были внесены изменения в приговор(если таковые имеются) и обратиться к адвокату, чтобы последний изучил документы и проинформировал Вас о наиболее выгодном для Вас положении. Если пожелаете обратиться ко мне, то копии документов, указанных мной выше, Вы можете направить мне на адрес электронной почты advokat.alla@mail.ru Так же Вы можете обратиться по телефону 89219034530 или по Skype Латыпова Алла (Advokat.Alla) г. Санкт-Петербург