Не поехал на суд прошло 30 дней пришло письмо арест на 2 месяца ка избежать наказания.
О дате и времени мне дали повестку в суде но суд не состоялся по не явки потерпевшей а письмо где написано что арест получила мама а я был в больнице с приступом аппендицита но за это время я не позвонил так как небыло номера
Вообще для того, что бы вам помочь, следует ознакомиться с материалами дела, затем нужно получать постановление и обжаловать его!
Виктор. добрый вечер! что за письмо Вам пришло. название у письма есть. Как документ называется, в котором написано про арест на 2 месяца? Потом выяснить надо почему Вы на суд не пошли и были ли Вы уведомлены надлежащим образом о дате, месте и времени судебного заседания и когда Вы получили это письмо о котором пишите и как получили? Подробней опишите свою ситуацию