Как написать запрос в суд о предоставлении справки о разводе в ЗАГС после получения письма о заочном разводе?
По почте пришло письмо о заочном разводе, прошло два месяца после этого, другого письма ещё не прислали, как правильно написать в суд о предоставление справки о разводе в загс.
Здравствуйте! На решении которое вы получили поставьте отметку о вступлении его в законную силу, после чего на данное решение отнесете в ЗАГС, кроме этого вам необходимо будет оплатить госпошлину только после этого вы получите свидетельство о разводе.
Здравствуйте! Вам нужно решение суда, вступившее в законную силу. На основании решения Вам выдадут свидетельство в ЗАГСе.