Как получить компенсацию военному и получить квартиру от МО РФ

Скажите пожалуста если компенсация военному. Семья из трех человек, в случае если нет квартыры и дослужился до минимальной пенсии, увольняюсь. В ипотеке не участвовал никогда. И что делать? Как взять квартиру которую обещает МO PФ.
Лучший ответ

Так как Вы не являетесь участником НИС, Вы вправе претендовать на получение постоянного жилья при условии наличии у Вас 20 календарных лет выслуги, либо 10 календарных лет при увольнении по состоянию здоровья, предельному возрасту, состоянию здоровья.

здравствуйте. Для более детального ответа и проработки вариантов, советую вам обратиться за консультаций к юристу