Как проверить платежеспособность виновника ДТП и запросить информацию о его имуществе в ГАИ и БТИ? Документы, необходимые для этой процедуры

Машина виновника ДТП не была застрахована, полюбовно компенсировать расходы на ремонт отказывается. Хочется проверить платежеспособность виновника, узнать имеется ли у него в собственности движимое или недвижимое имущество. К кому мне обращаться для запроса в ГАИ и БТИ? Какие документы от меня необходимы?

Лучший ответ

зачем вам эта информация. вы ее не узнаете..вам надо бежать в суд и взыскивать в судебном порядке...а дальше нужно работать с приставами...если нет имущества то есть карты и будет наложен арест на карты запрет на выезд и арест на имушество по месту жительства

Благодарю Вас за полезную консультацию!